Schah Savan Galerie ca. 340 x 130 cm,
Nordwestpersien (Iran), um 1900, "fleischiger"Stammesteppich mit nur leichten Gebrauchsspuren und gutem Erhaltungszustand.
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,